Сайт знакомств для инвалидов 3 группы

Contents:
  1. Знакомства инвалидов - бесплатно, удобно, более анкет
  2. Какие возможности предоставляет интернет для людей с ограниченными возможностями
  3. Знакомства для инвалидов | стр.3
  4. Может быть это Ваша судьба?

Познакомлюсь с мужчиной до 65 лет, без вредных привычек для общения, дружбы. Мой телефон 8——86—— Самостоятельная, хорошая хозяйка познакомится с мужчиной без вредных привычек для создания семьи. Жильем обеспечена.

Знакомства инвалидов - бесплатно, удобно, более анкет

Мой телефон 8——78—85— Желаю познакомиться с мужчиной для создания семьи. Иногородних прошу меня не беспокоить. Звоните по телефону 8———91— Меня зовут Ирина. У меня все есть. Есть друзья-одноклассники, дом, родные, но нет верной подруги или друга , с которыми можно было бы делить все радости и тяготы нашей нелёгкой жизни. В апреле мне исполнилось 43 года первая группа инвалидности с детства ДЦП , но передвигаюсь я и обслуживаю себя самостоятельно, и это не мешает мне жить полноценной жизнью. От моих молодых потенциальных друзей ничего особого не требую, лишь бы были всегда искренними, добрыми и чтобы хоть немножко ходили.

Живу я в Индустриальном районе Перми. Очень хотела бы общаться, вести переписку с такими людьми, как я сама желательно из этого же района. Пишите на мой электронный адрес: Постараюсь ответить всем! Звоните по телефону 8——78—85— Познакомлюсь с женщиной из Чусового или Лысьвы для дальнейшей жизни. Мои увлечения: Самостоятельная, добрая, порядочная, хорошая хозяйка, без вредных привычек познакомится с мужчиной с такими же качествами.

Альфонсов и лиц из МЛС прошу не беспокоить. Подробности при общении. Познакомлюсь с женщиной, желательно из Перми, доброй, хорошей и отзывчивой. Жильем обеспечен, квартира в г. Желаю познакомиться с молодым человеком для создания семьи. Звоните по телефону 8———58— Познакомлюсь с девушкой из Перми.

Обращаться по телефону 8——44—50— Познакомлюсь с добрым, внимательным, без вредных привычек мужчиной. Порядочная, хорошая хозяйка. Обращаться по телефону Хотелось бы найти друзей по переписке. Живу в деревне, без компьютера и интернета, но хочу общаться. Березово, ул. Ленина, 29, Боженовой Валентине Петровне. Очень жду ответа. Хочу познакомиться с девушкой от 20 до 30 лет для создания семьи. Виталий , 32 года, инвалид II группы. Мечтаю встретить мою вторую половину. Звоните по телефонам: Звоните по телефону Частые с мамой на переезд я не согласен.

Люблю читать, решать кроссворды, шутить, слушать музыку, петь. Пытаюсь писать стихи.


  • Знакомства для инвалидов. "Инвали".?
  • Знакомства для инвалидов | ВКонтакте.
  • Знакомства для инвалидов.
  • познакомиться с девушкой в казани с телефоном.
  • знакомство ватсона и шерлока.
  • Знакомства.

Если кто-то откликнется, буду очень рад. Частые, ул. Рыбацкая, 20, тел. Мерзлякову Игорю.

Какие возможности предоставляет интернет для людей с ограниченными возможностями

Молодой человек из Березников, инвалид, 31 год. В уходе не нуждаюсь, жильем обеспечен. Ищу женщину для совместного проживания. Пишет вам Александр, 38 лет , инвалид III группы инвалидность получил после ДТП , самостоятельный, в меру веселый, спокойный, без вредных привычек. Ищу спутника жизни, друга для общения, в возрасте 55—60 лет, II или III группы инвалидности по общему заболеванию, желательно из Перми.


  • заговор чтобы найти любимую девушку.
  • сохранить фото с сайта знакомств.
  • секс знакомство анжеро судженск?
  • Знакомства инвалидов?
  • найти девушку для секса в усть каменогорске;
  • Сайты знакомств для инвалидов?
  • знакомства для женатых в череповце.

Меня зовут Вера, 56 лет , рост см, II группа инвалидности по общему заболеванию, вдова, добрая, порядочная, отзывчивая. Откликнись, моя половинка! Пишет вам Павел. Хочу найти подругу от 45 до 50 лет, без вредных привычек, добрую, любящую домашних животных, в частности кошек, надежную, чтобы помогать друг другу по жизни. Здравствуйте, уважаемая редакция газеты!

Пишет вам Петр. Спасибо за то, что вы выпускаете такую хорошую газету. И хотел бы через нее познакомиться с девушкой. Мечтаю встретить мою вторую половинку, спутницу жизни.

Знакомства для инвалидов | стр.3

Карагай, ул. В то же время молодой женщине тем более не умудрённой жизненным опытом девушке с инвалидностью найти себе пару значительно трудней. Они считают, что общаться готовы многие мужчины, особенно когда есть свободное время, но на серьёзные отношения они с девушкой-инвалидом не решаются. Однако многие сайты пытаются опровергнуть эту женскую уверенность. Существуют агентства знакомств брачные агентства , в которые предоставляют свои данные не только мужчины, анкеты женщин-инвалидов имеются тоже в достаточном количестве.

Может быть это Ваша судьба?

Познакомиться людям можно и на курсах психологической реабилитации, которые проходят после получения серьёзной травмы, или посещая клубы по интересам. Имеются случаи, когда женщина без ног нашла свою настоящую любовь на очередном врачебном осмотре, встретив мужчину — инвалида 2 группы с детства. Их отношения продолжились до регистрации брака и совместного проживания. Но надо отметить, что такие случаи единичны. Большинство инвалидов, стремящихся найти девушку или парня, стараются делать это в интернете.

Имеется много площадок, на которых это можно сделать бесплатно. На этих сайтах нужно заполнить заявление или пройти анкетирование. Среди площадок, на которых люди с инвалидностью могут найти свою вторую половинку, следует выделить: В Москве имеется больше возможностей инвалидам для знакомства. Но не только в столице это делают. Существуют региональные сайты, на которых можно встретить вторую половинку, например, в Славгороде это Алтайский край, сайт SiteLove https: Здесь приветствуют появление каждого нового пользователя. Я хочу человеку, который будет со мной рядом, подарить тепло, заботу.

Ищу здесь подругу для постоянных отношений,и друзей для общение. Тебя это смущаю что у меня дцп. Я живу в Москве У меня ДЦП, трудности с речью, слабослышащий, пользуюсь слуховым аппаратом, но передвигаюсь хорошо без посторонней помощи в быту почти самостоятельный. Пишу картины в основном маслом, акварелью. Я мечтаю писать иконы а где У меня большая мечта - создать семью. Посмотрите сайте художника Русляков. Время чтения: Какие возможности предоставляет интернет для людей с ограниченными возможностями Сайты знакомств для инвалидов Видео по теме.

Инвалидность Знакомства, дцп и дурацкие первые свидания

Читайте также:.